Уход за волосами

вопрос к девушкам.

скажите как перекраситься в светлорусый или блон. хочу светленькой быть, подскажите, пожалуйста
Cool Woman
а мне нравится ваш цвет волос
Ольга Абрамова
Лучший ответ
А мне кажется, рыженькой, посветлее немного, чем сейчас вам больше бы пошло.
Лучше это делать в салоне, сама вряд ли сможешь.
Если очень хочешь в домашних условиях, то покупаешь пачку осветлителя, в каждой серии красок есть что-то вроде нулевого тона (осветлитель) . Покупаешь краску нужного цвета.
Сначала наносишь осветлитель (как в инструкции написано) , станешь светло-светло-ярко-рыжего цвета. С такой головой придется походить с неделю. Потом красишься нужной краской.
Только на такую длину волос как на фото понадобиться по две пачки осветлителя и краски.
Екатерина Чика
Не советую в блонд, честно. У тебя густые, хорошие волосы, а блондинистым цветом хочешь того или нет, но ты сожжешь волосы. Если ты от природы несветленькая, то поддерживать цвет придется очень серьезно и краситься каждые 2-3 недели. Я сама через это все прошла, не стоит повторять мои ошибки.
Этот цвет очень идет. Можно было бы попробовать каштановый. Но белый правда не стоит.
Зачем? вам очень идет!
Oou Oou
Чёрненькой лучше будет смотреться
~Лючия ~
Попробуй для начала покраситься в русый или шоколадный, а потом посмотришь, нужно ли тебе краситься светлее) Но мне очень нравиться твой цвет волос, он тебе очень подходит) ) Удачи)
испортишь волосы сильно, если будешь в блонд перекрашиваться. и не подойдет тебе это, так что, лучше оставь эту идею, так тебе очень красиво.
Natalja Ashibaeva