Уход за волосами
Вопрос к девушкам
Давно хочу попробовать осветлиться. Подскажите, могу ли я добиться такого же цвета волос как на фото? Какой краской и за какое время? Свои волосы у меня русые, крашусь черной краской.

Если Вы краситесь металлосодержащими красками, то сначала прийдется делать смывку. Это очень сильно портит волосы. Так что не советую сразу пытаться стать блондинкой (все равно не получится нужного результата) , в первую очередь нужно добится своего натурального цвета. Прийдется потратить время на поиски хорошего парикмахера.
Желаю удачи! :)
Черную краску очень тяжело "вывести" с волос. Дома даже не пытайся, но и в салоне могут убить волосы. Ни один мастер не предскажет конечный результат, все индивидуально. А вдруг не повезет?
Из черного такого оттенка не получится, если только процесс растянуть месяца на два и в перерывах между обесцвечиваниями усиленно восстанавливать волосы. Хороший мастер за такую работу не возьмется (зная последствия) , нехороший возьмется, и оставит на твоей голове желтую мочалку, решать тебе.
иди к порихмахеру он тебе всё обьяснит это его работа.
удачи
иди в салон, дома будешь зеленая.
Дома это делать не стоит, сходи в салон к специалисту, они и посоветуют подойдет цвет или нет
Предварительно надо воспльзоваться смывкой, но она портит волос хуже блондорана. А потом уже смотреть на итог и выбирать на вколько тонов обесвециваться. но если краска с хотя бы минимальным оттенком красноты лучше не трогать
Экспериментов над собой ставить нет нужды - для правильной и безвредной окраски волос, особенно в светлые тона после темного цвета надо отправляться в салон. Только мастер сможет все правильно и результативно сделать!!!
Если волосы длинные, лучше это сделать в парикмахерской. А я как-то очень хорошо обесцветила волосы белой хной (которую применяют для балеяжа или мелирования) , волосы не пожелтели, и цвет был такой же, но у меня была короткая стрижка тогда.
насколько знаю с темной краски на вряд ли что сразу получится, придется долго издеваться над волосами.
легко красятся с натурального цвета, ждите пока отрастет свой цвет, а концы срезать