Уход за волосами

Вопрос для девушек! По поводу волос!

У меня почему-то волосы секутся в внутренней стороны, очень сухие и ломкие. Когда они просто разделены на два ряда, то видно, что состояние хорошее.
Но когда они начёсаны, как на фото, то сильно заметно их сечение.
Утюжком, феном не пользуюсь.
Может так у всех девушек?
Если нет, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Как с этим справиться?
Сухие волосы + трихоклазия . Необходимо установить причину. И пройти курс лечения. Существует специальная косметика для ломких и секущихся волос.
Oksana Loskutnikova
Лучший ответ
Не у тебя одной такое
Это может быть плохая расческа или носите синтетическую одежду и волосы постоянно трутся об нее или вы постоянно укладываете волосы одинаково или вы наносите маску-бальзам не на все волосы равномерно, а по большей части сверху
Да скорее это не сечение, а электризация)). Руку подносишь и волосы прилипают). Сечение такая камера не покажет, если такое фото делать). Не вижу. чтобы они были сухими. Нормальные волосы. Надо было тогда две фотографии делать, раз вы так убеждены в этом). Как по мне, то особой проблемы не вижу. Хорошие, густые волосы, мечта каждой девушки, а вы начинаете выпендриваться. То это не то, то густые, то вьются, то под машинку и стрижку как у парня сделаем... Хорош фигней заниматься. Это бесит. Тут другие над тремя волосинками трясутся, т. к. по генетике ну никак такая шевелюра быть не может, а вы жиру беситесь. Я вижу четкую электризацию на фото. Прям так и прилипнуть либо к руке, либо к расческе хотят. Я лично избавилась от этого. Волосы лечила, но не удачная комбинация шампуней еще была, так поэтому такое же было. Теперь, давно уже, все прошло, слава богу).
Oля Оленька
ну вообще внешне волосы довольно-таки не плохо выглядят) можешь попробовать увлажнять их) мне маска от хорс форс очень помогает) питает и восстанавливает волосы) предотвращает сечение ) делает их мягкими и послушными)
Кончики волос сухие. Нужно питательные маски делать. Посмотрите в интернете
В организме железа не хватает скорее всего, сдайте анализы и все ясно станет. У меня помимо ломкости и сухости еще одна проблема была - слишком редкие. Трихолог посоветовала попробовать проф. косметику для домашнего ухода, совет оправдался отличным результатом. У меня шампунь и сыворотка тайм ту гроу, волосы значительно лучше стали выглядеть, да и новых много растет. Смотрю на свои фото до и после, разница конечно колоссальная.
Карина ***