Уход за волосами

Девушки, вопрос к вам. Как часто вы мойте волосы (голову)?

раз в два -три дня
вообще нужно мыть голову по необходимости, считать дни смысла нет .
нормой считается 5-6 дней носки, но при условии современной экологии, это довольно таки опасно (за это время успевают развиваться и проникать в кожу множество микробов, особенно летом )
если вы раньше мыли голову редко, а в какой-то момент резко голова стала жирниться быстро, это сигнал о не здоровом состоянии сальных желез .
Повреждение сальный желез могут вызвать множество болезней организма (болезни желудка, кишечника и т. д. ) , грибковые заболевание кожи головы, неправильное питание или попросту поры забиты сальными пробками
Если возникают проблемы, обращайтесь к трихологу
Юлия Босяк
Лучший ответ
один раз в неделю - они у меня нормально-сухие и грязняться на 7 день
Каждый день, либо через день!
Елена Гаврик
По мере надобности. Обычно раз в два дня.
Раз в неделю где-то. Но это, как я понимаю, редкость... мне просто повезло с волосами:)
Damira Toktarbaeva
один раз в два-три дня, обязательно шампунь для своего типа волос, потом или маска или бальзам или кондиционер
через день..
Елена Иванова
Через день.
раз в 2-3дня.
раньше мыла раз в неделю, а сейчас волосы приходится мыть чаще
каждое утро
через день.... просто волосы очень быстро жирнеют.... и как для меня невозможно ходить с жирной головой. . это очень противно и невыносимо....