я мою через день, потому что люблю распущенные чистые волосы
а они у меня еще и длинные
было бы по-другому, то с моей нормальной кожей головы мыла бы раз в три дня
то есть по мере необходимости
но можно кожу приучить и к более частому мытью, тогда и нормальная кожа будет усиленно вырабатывать кожное сало, и вам придется мыть ее каждый день
то есть все зависит от того, как кожа приучена к мытью, точнее, к частоте мытья
два раза в неделю - идеально для сухих и нормальных
для жирных - три раза в неделю
НО, опять же, все зависит от привычки вашей кожи
а вы ее можете сами "настроить"
Уход за волосами
Как часто Вы моете волосы ? И как часто их можно мыть?
Раз в три дня.
У меня такая структура волос. что мою я их не чаще раз в 3 недели. Весной и летом, когда пыльно, могу 2 раза в месяц вымыть. Волосы никогда не выглядят грязными. А дочь взяла волосы от отца Моет их 2 раза в неделю.
По мере необходимости.
Мыть бесполезно всё равно через неделю чешется
2-3 раза в неделю советуют. .
но я мою када гулять хожу ахахах
Каждый день мою.
1 раз в 3-4 дня. В принципе так и надо мыть голову
в зависимости от вида волос, времени года, деятельности и т д, но в среднем мыть голову нужно два раза в неделю.
Приходится практически каждый день. Рекомендуют раз в три дня.
я мою 3 раза в неделю, потому что они у меня очень густые и довольно-таки длинные.
мне кажется, что самое жуткое и отталкивающее во внешности человека-это грязные, жирные волосы.
2 раза в неделю самое то))
3 раза в неделю