Уход за волосами

Как часто Вы моете волосы?

Говорят, что чем чаще начинаешь мыть волосы, тем быстрее она потом грязнится и жирнеет. Это правда?
я мою 2 раза в неделю. Это правда, есть такое
Светлана Макарова
Лучший ответ
Елена Зябликова Я мою каждый день и нормально всё у меня. Мою так голову уже одиннадцать лет. При нашей экологии по другому никак.
Через день.
Marisha Gorbunova
Каждый день. А кто так говорит сами-то они как часто голову моют. Неужели раз в неделю? Все зависит от типа волос.
через день мою... может и правда ..но в наше время голову надо мыть ежедневно.. экология такая
хоть я это и не люблю, но приходится мыть каждый день. и не потому что они быстро становятся жирными грязными.... а изза прически
Каждое утро! Поэтому не успеваю увидеть, жирные они или нет!
Абсолютно нет. Можно редко мыть голову они всё равно будут грязяться. Поэтому мою голову спокойно более одинндацти лет. Вреда никакого.
каждый день, иногда через день.
Irina Tsay
Лето мою каждый день, а зимой через день. Вообще-то всё зависит от того кака вода у вас из под крана течёт, какая среда воздуха и конечно какой шампунь. Сейчас есть шампуни на каждый день, так что то что вы слышали это враки.
Алла Рябчук
раз в 2 дня
Каждый день, на второй день если не помыть самой противно становится а что уж говорить об окружающих.
каждый день
Да, я теперь мою волосы каждый день.
ямою 1 раз в два дня!!! правда....
да это правда!
Я думаю, что неправда, потому что волосы могут сменить свой тип например после беременности или какой-н болезни.
Я мою обычно 1 раз в 2дня. Когда получается-чаще.
Не парьтесь и мойте голову чаще!!!! Шикарных причесок Вам!!!)))
раз в два дня) нет это не правда... я спрашивала у своего мастера... все зависит от волос
Каждый день
да нет, всё зависит от вашего внутреннего здоровья организма и хорошего шампуня!
Мою по мере загрязнения! каждые 2 дня!
ну я примерно день через день =)