Уход за волосами
девушки скажите мужикам надо брить ноги и то что ниже живота
Ноги-то зачем? :D Чем зимой греться будешь?
при чём тут девушки? ходите себе как запущенный лес (с)
Бреют ноги, на мой взгляд, только педики и альфонсы. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ноги не бреет.
Мужик должен походить на обезьяну,
Иначе он будит походить на гомика.
Ирина Бойко
Лучше уж на гомика, чем на обезьяну =))
Мужики пусть бреют, ибо уж очень уродски выглядят их волосатые ноги с носками и сандалями.
Молодые парни с красивыми ногами пусть не бреют, волосы могут быть весьма миленькими.
А ниже пояса все-таки всем нужно брить.
Юлия Ткаченко
А если - волосатая грудь? Плавно переходящая в " ниже пояса"...Если побрить - будет как-то странно))))))) Тогда брить вместе с грудью)))))
Ноги точно нет, а то что ниже живота — по предпочтению и потребности, есть девушки которым не нравится, когда у мч там волосы.
Ноги не надо брить, а пах думаю стоит, элементарная гигиена...
Айжан Кабыкенова
Может мне ещё и *опу побрить, да вазелином намазать для элементарной гигиены?!
Ненавижу бритые у мужчин ноги, а пах брить надо, хоть иногда
не надо бриться мужикам зачем ноги то тем более
Милые дамы! Ну как Вас всех не оскорблять после таких вопросов, тем более, если они будут возникать у представителя мужского пола? Я не буду!
Ну разве Вам понравится лежать рядом со обструганым наголо бревном с запахом дезодоранта из ближайшего ширпотребного магазина? А как же природа, неотъемлемой частью которой мы пока еще являемся? Как же тактильная связь при которой сами организмы партнеров понимают, что нашли друг друга? Волосы, как бы не приуменьшали их значение, и как бы идиотски не рекламировали средства для повального бритья, тоже имеют и продолжают нести свое значение! Cultura contra natura, но не надо бросать эту культуру направо и налево, кичиться и злоупотреблять ею, а то и мужчины станут совсем чокнутыми--будут к вам в первую очередь подходить со штангенциркулем или линейкой (обмерять) , а также водить вас по малейшему поводу сдавать анализы (на резус-фактор и группу крови и некоторые другие) , а также в женскую консультацию таскать.. .
Вопросы паха не трогаю, но скажу, что просто ничего не должно мешать.
Не вопрос, а крик замученного массовой культурой мужчины! Меньше смотрите рекламу по телеку и клюйте на нее! Рекламировать и продавать--единственный путь окупить цистерны из стран Европы! Тем более, сырье для косметики в Россию поступает отнюдь не самое лучшее.
Tana Gribkowa
При чем тут анализы? Речь идет о том, что делают абсолютно все девушки, но мужчины не делают и выглядят порой чудовищно. Женщины прикладывают максимальные усилия по уходу за собой, как того требуют мужчины, а сами мужчины не делают ничего, зачастую выглядят страшно и воняют.
вас так возмущает, что женщины всего лишь просят делать одну сотую того, что сами делают. По-вашему, если мужчина станет делать эту одну сотую наравне с женщиной, то он становится вправе требовать анализов и тд?
Да вы бред несете.
нет, это женская доля)
Решай сам, как тебе больше нравится. Все во власти стереотипов.