Уход за волосами

зачем мне одна девушка показывает чужие интимные места!?как ее ..ну как ей обьяснить что ето плохо?

я не хочу их!тоесть она-показывает мне разные не приличныее места и говорит"вот ета ничего так!"и т.д.а я говорю "давай не будем!"но она продолжает свои блудные действия!(
Инна Кулинич
а зачем вы смотрите?
или она под расстрелом вас заставляет смотреть и веки скотчем приклеивает и спички в глаза вставляет? )
НЕ смотрите!!!
Ольга Матюшкова
Лучший ответ
Инна Кулинич я не смотрю!
просто я же не могу закрыть глаза !
Тупая и глупая девушка. Ищите с более нравственными качествами и с моралью, а не идиотку.
Если Вас это действительно волнует, сходите со своей девушкой на совместный приём к психотерапевту, который специализируется на интимной сфере отношений. Если это у неё навязчивая идея, думаю, за несколько сеансов вы разберётесь с этим :-)))
Скажи ей - пусть показывает свои .
Хочет трахатся.
Зачем объяснять? Не общайтесь с ней, если не нравится.
Zarina Abdullaeva
Млин она на комплименты так напрашивается, чтоб ты ее прелести похвалил.
эту девушку надо выгнать и общаться с той, которая показывает свои, причём стесняясь.
это нехорошая девушка.. .
не дружи с ней!
странные у тебя девушки...
Anjelica Kazmali
оооо, у меня тоже такая собеседница была в Агенте ( при том что я девушек не авторизую обычно. юпотом решила, и пожалета потом!))) ) ну вот. а я ее вскоре удалила, потому что не выдержала я такого напора!!
Да она ж маньячка! Где она столько интимных мест по отдельности набрала? ! Ничего себе, приходит и приносит разные интимные места! Сдай ее немедленно в милицию, вместе с интимными местами. Ты с ней не дружи, а то твое интимное место тоже в вещдоки пойдет.
Если это ещё в добавок и та девушка, которая ищет тебе невесту то беги от неё - она тебя точно доканакет. А если это разные барышни, то возможно это уже что-то в тебе, что к тебе такие придурковатые тянутся :))
А вы вообще уверены, что это девушка? Может просто нет своих вот и показывает чужие.
хочет она тебя=)А ты не сечешь=)
Очень даже прилично она с тобой поступает
нерешли мне их и ее адресс я с ней расберусь