Уход за волосами

А почему у многих сделана депиляция на ногах и интимных местах, а на руках "тайга"?

Нина Урсулова
Уж, извините, а меня возбуждает даже "тайга"на руках. А, вот без волос не нравится. Главное, чтоб не темные волосы были.
Марина Кравченко
Лучший ответ
Если бы я увидел тетку с ТАЙГОЙ на руках, мне уже было пофигу что у нее в интимных местах
а хер ли ты подглядываешь за интимными "местами".
гинеколог чтоль??
Нина Урсулова Нет, ёб..рь!
нервов и время видимо не хватило))))
Ольга Рябкова
ух)) слава Богу у меня такой проблемы нет. а вообще действительно некрасиво смотряться руки заросшие. и внимание они очень даже притягивают!...
Денег не хватило
Хххх
лучше так, чем "бритые руки" а в инт. местах тайга:)))
руки нельзя брить. обратный процесс непредсказуем. Представь руки с щетиной
Аля Кузнецова
Светлана Бережнева Кто вообще говорит о бритье?
Светлана Бережнева Лицо значит нормально воском депилировать, а руки почему нет?
Потому что это не особо принято, если есть чуть-чуть на руках ничего страшного, а вот где-нибудь еще ( например подмышки) уже не красиво. А если начать брить, дипилировать, эпилировать и т. д тогда и получится тайга.
мужчины обращают внимание скорее на ноги, чем на руки, и если девушка заманит бритыми ногами в постель, то ей можно будет похвастать и лобком. А руки так и останутся без особого внимания.
А заросли подмышками это вообще страшно смотрится, даже у мужчин, я их там брею постоянно, и тем более все парфомеры говорят, лучший способ уменьшить потливость подмышек, это брить их регулярно, намного эффективнее любых парфюмерных средств.
Алла Дернова
Светлана Бережнева мужчины обращают внимание скорее на лицо, а вот мужики - на ноги, руки и другие части тела в первую очередь....Бритьём подмышек потливость не уменьшишь, скорее наоборот, будет стимуляция потогенной зоны... Что такое пот и почему (из-за чего) запах происходит, объяснять не буду... сам найдёшь в интернете если захочешь... а парфюмом не заглушить естественные ароматы...
ну руик больше на виду, и если эту тайгу сбрить, она начнет расти еще гуще, страшновато..
Ольга Р
Светлана Бережнева а депиляция разве противопоказана? Зачем станок, если есть крема всякие, воски и подобное...