Уход за волосами
Как и чем и где лучше удалять волоса в интимном месте? и лучше надолго
Фотоэпиляция в салоне красоты.
Крем такой есть депилятор. По моему самый универсальный выход из вашего оложения. И стоимость его в пределах до 200 руб за тюбик, которого на 10 раз хватает!
Если брить будете -то придется как мужчине брить ТАМ через день! И все это будет колоться и чесаться!
Стражка - то же неудобно и непрактично и собственно ненадолго.
Только должны знать, что депилятор всетаки химическое вещество вредноватое, поэтому оченьо очень тщательно его смывайте.
В общем так: намазываете депилятором и подождите пол часа и тщательно все смойте. И получите чистую голую кожу как у младженца. Хвататет где-то дней на 10, ну на неделю. Конечно они заново отрастают, но не так быстро как при бритье.
Выщипывать конечно неплохо, но нудобно и больно. Выщипывание конечно иногда и надежнее и иногла и волосы больше на этом мемте больше не вырастают, иногда и электродепиляцией пользуются, но.... уж очень неютное это мероприятие, а тем более в таких местах.... это вам не шея или подбородок.... А в салоне, что бы вам там выщипали тем или иным методом: хоть лазером, хоть электричеством ну примерно 1000 руб оставить надо и терпеть адские муки и.... находиться в позе как на кресле у гинеколога.... мне оно не нравиться....
купить бритву жилет и касеты-500 рублей и безболезнено
Воском, это недели на 2-3, есть еще возможность удалить навсегда - электроэпиляция, но это долго и дорого. Еще шугаринг есть.
Фотоэпиляция или лазерная они безболезненые и эффективные.... можно попробывать ещё электроэпиляцию, но это оооч больно, но эффективно