Уход за волосами
Девушки, как вы удаляете волосы там? Я пробовала воск но это было так больно, и я отодрала часть кожи с кровью
девушка)... что бы не было больно купите себе тример для тела)))... женский не очень дорогой).. рублей 300 можно найти... ну за 500 купите ладно уж))... в магазин техники.. типа.. эльдорадо).. если есть).. или любой другой)... и норм будет).. там есть насадки... сначала длинные волосы убираете)... потом меняете и состригаете то что остаётся))... кожа гладкая, мягкая, раздражения нет))).... ыыыыыыыыы)))))))....
попраси своего мужика! пусть паможет.
Мой способ может быть не самый безболезненный, зато эффект потрясающе долгий и безупречный. Простым пинцетом. Да, больно. Да, долго. Зато какой результат. И кстати, с каждым последующим разом уже менее больно.
ох.. мляяя.... это был то4но ВОСК? ! не КЛЕЙ?!)) )
сходи в салон к специалистам.. . и купи нормальный воск для депиляции зоны бикини
какая жуть. Ведь есть депиляторы для нежных мест. Хотя я пользуюсь лезвием
обычный станок сатин кэр, никаких проблем не имею, раздражений нет, только пользоваться приходится через день =)
Да спали их нах...))
эпилятор с насадкой ну или бритва если охото каждый день этим делом маяться
Такие продцедуры как эпиляцыя в области бикини делают в салонах красоты, тем более воском. А в домашних условиях максимум эпилятором со специальной насадкой, если я правильно поняла вопрос.
возмите крем-ипелятор
А нах нужно?))
Я бритвой или в салоне, что намного лучше, покупала восковые полоски, но мне не понравился эффект!
обезболивающий крем LIGHT DER? посмотри на сайте www.nnpcto.ru