Уход за волосами

Девушки, как вы удаляете волосы там? Я пробовала воск но это было так больно, и я отодрала часть кожи с кровью

Evgenia Russu
девушка)... что бы не было больно купите себе тример для тела)))... женский не очень дорогой).. рублей 300 можно найти... ну за 500 купите ладно уж))... в магазин техники.. типа.. эльдорадо).. если есть).. или любой другой)... и норм будет).. там есть насадки... сначала длинные волосы убираете)... потом меняете и состригаете то что остаётся))... кожа гладкая, мягкая, раздражения нет))).... ыыыыыыыыы)))))))....
Просто Полька
Лучший ответ
попраси своего мужика! пусть паможет.
Dana Tolegenova
Мой способ может быть не самый безболезненный, зато эффект потрясающе долгий и безупречный. Простым пинцетом. Да, больно. Да, долго. Зато какой результат. И кстати, с каждым последующим разом уже менее больно.
Лариса Бортник
ох.. мляяя.... это был то4но ВОСК? ! не КЛЕЙ?!)) )
Елена И Евгений
сходи в салон к специалистам.. . и купи нормальный воск для депиляции зоны бикини
Lyudmila Barkovskaya
какая жуть. Ведь есть депиляторы для нежных мест. Хотя я пользуюсь лезвием
М*
Мария ***
обычный станок сатин кэр, никаких проблем не имею, раздражений нет, только пользоваться приходится через день =)
Да спали их нах...))
эпилятор с насадкой ну или бритва если охото каждый день этим делом маяться
Такие продцедуры как эпиляцыя в области бикини делают в салонах красоты, тем более воском. А в домашних условиях максимум эпилятором со специальной насадкой, если я правильно поняла вопрос.
) ...
возмите крем-ипелятор
Марина Чагина
А нах нужно?))
**** *******
Я бритвой или в салоне, что намного лучше, покупала восковые полоски, но мне не понравился эффект!
обезболивающий крем LIGHT DER? посмотри на сайте www.nnpcto.ru