Уход за волосами
золотой шелк активный рост волос.помогло?кто пробовал?(масло)или посоветуйте свое ченить.Волосы выпадают,жирняться,сухи
Если знаете чтонибудь для роста волос напишите,только не так чтобы новые волосы росли на голове,а продолжали расти уже те которые есть. А то бывает,знаете ли. Волосы у меня раньше,не так давно очень сильно выпадали,ОЧЕНЬ!Начала ухаживать за волосами.Прошло.Сейчас тоже выпадают но не так много как раньше,но все равно выпадают,особенно после мытья головы,Волосы уже тонкие но густые,стали сухими,быстро жирняться,ломкие,кончики секуться,плохо расчесываются,крашенные много раз,не растут.Крч КАКТКСТРОФА.ХЕЛП.
я брала маску золотой шелк ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОШЕЛ!!! втирай репейное масло, хотя бы раз в неделю!!!
мне помогает, я уже год им пользуюсь :)
волосы быстро растут, стали меньше выпадать, но проблема с сечением не решена.
и кстати, Золотошелковская маска от сечения мне не помогает ((
а так шампунь и бальзам норм) )
а репейные масла просто чудесные. правда, я покупаю его не с надписью "ЗШ", но той же компании, "Народных промыслов". оно стоит почти на 20 ру дешебле, а результат такой же :)
а так шампунь и бальзам норм) )
я попробоввла... и мне оч понравиось... очень:)) мне посоветовала моя знакомая, у которой за 3 месяца прямо заметно и сильно выросли волосы (у не сильно короткие были взрослая женщина) я у нее спросила как у нее так выросли... она говорит, ты знаешь за 40 лет у меня никогда так не росли волосы.. вот попробовала золотой шел... активатор роста (в полном составе) шампунь, бальзам, маска:)) )
и я попробовала.. месяц уже пользуюсь... заметные результаты.... у меня на 2 см выросли волосы...
отвар корня лопуха. говорят от него волосы растут и пышные становятся. сама не пробовала (лень:)) но пару раз делала. но за пару раз результат не покажется:)
А мне золотой шёлк не помог. Я пользуюсь шампунем Алерана (продётся в аптеке) и волосы растут быстро.
По твоему описанию, проблема не только в волосах, а в организме в целом. Пройди осмотр у иммунолога, дерматолога, пойди на обследование.... У меня та же проблема, сейчас как раз серьезно занялась своим лечением. Если в твоем организме не хватает железа или еще какие нибудь проблемы - что бы ты не втирала в голову, волосы так и будут лезть.
Если же врач скажет тебе, что все в порядке, можешь воспользоваться как специальными средствами, так и народными методами. Некоторым моим знакомым помог Аллотон.
А на счет народных средств, то в процессе многолетних испытаний я пришла к выводу, что лучшее средство против сечения - репейное масло. Можешь наносить его на волосы, обернуть голову и ходить весь день, можешь нанести всего на час.
Лично я предпочитаю маску - Столовая ложка меда+ 50 граммов коньяка+желток+100 грамм репейного масла.
Можно наносить тертое яблоко, майонез, кефир и т. д.
Только мой тебе совет-маски для волос делай строго раз в неделю. Не ленись. Удачи)) )