Уход за волосами
Посоветуйте пожалуйста витамины, способствующие активному росту волос!
Покупаешь в аптеке В1, В6 и В12 в аппулах, аевит. наливаешь немного шампуня, добавляешь по 1 ампуле каждого ингредиента и 1 капсулу аевит и моешь волосы - они становятся бллестящие, мягкие, хорошол расчесывают, перстают сечься и ломаться
Специальное Драже Мерц Бьюти защищает естественную красоту волос от термических и механических воздействий благодаря новой усовершенствованной формуле.
Витамины группы В и фолиевая кислота, входящий в его состав, увеличивают кровобращение вокруг волосяной луковицы. Серосодержащие аминокислоты метионин и цистеин крайне необходимы для роста волос. Цинк активизирует синтез кератина, основного белка стержней волос. Д-пантотенат кальция, витамины А, С, Е и биотин улучшают обмен веществ и восстанавливают структуру слабых и ломких волос.
Витамины группы В и фолиевая кислота, входящий в его состав, увеличивают кровобращение вокруг волосяной луковицы. Серосодержащие аминокислоты метионин и цистеин крайне необходимы для роста волос. Цинк активизирует синтез кератина, основного белка стержней волос. Д-пантотенат кальция, витамины А, С, Е и биотин улучшают обмен веществ и восстанавливают структуру слабых и ломких волос.
Витамины компании "Vision"-лучше на сегодняшний день, на сколько я знаю, Нет.
Для масок витамин А и Е (в масле) , репейное масло и лимонный сок и что-нибудь разогревающее (димексид или горчичный порошок или перцовая настойка) . На 0,5-1час под пленку и полотенце. Внутрь - рыбий жир и витамин Е в капсулах
Пропейте курсами японский амино коллаген. Коллаген - это основа наших волос, ногтей и кожи. Исследования давно показали, что крепость ногтей и волос зависит не от содержания в них минералов (в виде кальция, хотя он тоже не помешает) , а именно от наличия коллагена, который является основной структуры волос, ногтей и кожи. В японском амино коллаген есть еще и витамины.
Волосы и кожа-показатель состояния здоровья организма в целом. Я пила курсом Витрум пренатал форте, для беременных. Ещё пью витамины в дни ментруаций, так как в это время минеральные вещества активно вымываются, особенно железо.
Похожие вопросы
- Какие витамины способствуют ускорению роста волос?
- Посоветуйте пожалуйста маску для ускорения роста волос, не горчичную, волосы тонкие, сухие
- Посоветуйте,пожалуйста,хороший шампунь для роста волос
- посоветуйте пожалуйста маск для быстрого роста волос
- золотой шелк активный рост волос.помогло?кто пробовал?(масло)или посоветуйте свое ченить.Волосы выпадают,жирняться,сухи
- Посоветуйте пожалуйста витамины для волос!! ! Для роста и от выпадения!
- Скажите какие витамины помогают для роста волос?
- Какие средства способствуют быстрому росту волос?
- маска для волос из горчицы: реально ли способствует она росту волос?
- Скажите пожалуйста что-нибудь для роста волос, может маски какие-нибудь или витамины