Уход за волосами
Волосы выпадают, тонкие, сухие, редкие, ломкие. Что делать?
Может у кого были подобные проблемы?? Просто делать все подряд что в сети найду - страшновато( Понимаю, что причина может быть внутрення, но все-таки?? Не хочется до 30 уже таскать парик(( Девушки, женщины, молодые люди, помогите, умоляю!!
1ст. ложка репейного (касторового) масла, + 1чай. ложка мёда и 1 желток, немного подогреть до комнатной температуры, нанести на корни волос и укутать голову полиэтиленом и полотенцем. держать 1-1,5часа. смывать
эту маску нужно хорошо, поскольку в состав входит масло, лучше нанести шампунь непосредственно на маску, без воды, помассировать до пены и смыть, и потом ещё 2 раза промыть волосы шампунем.
советую полоскать волосы травяными отварами. для тёмных волос подойдёт крапива (для себя делаю) кора дуба, корень лопуха. для светлых- ромашка.
удачи вам!!!)))
Я сама обращалась к трихологу с подобной проблемой, он назначал мне витамины цинктерал и шампунь фитовал, после мытья ополаскивать отваром крапивы, все в аптечной сети, правда мне понадобилось 3 месяца на восстановление, но результат очень радует. Удачи!!
Сделай маску с майонезом на два часа. Потом посмотришь результат.
та же проблема. делаю маски из лука, сока лимона, репейное масло. поищи в инете, всё что из натуральных продуктов. ещё пользовалась шампунем Алерана. сейчас купила Виши.
обследовать здоровье, скорее всего эндокринология или шейный отдел позвоночника.
Если достанешь медобиотин (по 2 таблтки в день) - временно улучшишь ситуацию.
необходимо улучшить питание луковиц. Ваша проблема - нарушение в работе внутренних органов. существуют эффективные натуральные препараты, программы, которые позволят полностью решить проблему...
ваще от выпадения хорошо желтком яичным закреплять)
Самое эффекивное средство! Линия от выпадения волос от CHI
http://chi-hair.ru/chi_power_plus.html
Попробуйте рецепты народной медицины http://medsposob.ru/publ/10 буду рад если они помогут.
У меня к сожалению на применение и приготовление масок народной медицины не хватает времени. Помимо косметических средств я принимала Специальное драже Мерц. Пропив курс драже волосы стали более сильными, ломкость прошла. Появился здоровый блеск.
Сходи к трихологу, это специалист по лечению волос.
Я знаю, что при проблемах с выпадением волос очень хорошо помогает алое.