Уход за волосами
провожу рукой по волосам и за раз 4-6 волос выпадает..они очень редкие.когда мою и того больше..витамины пью регулярно
Проверь гормоны!
мож витамины пить перестать?
репейное масло...
шампунь и бальзам против выпадения волос помогают. Dove therapi контроль над потерей волос или Fruktis.а себе испытала.
Блин, и у меня такая же проблема, но у меня очень много волос выпадает, когда я их мою, хотя замечаю, что кажется уже меньше. Но волос потеряла много, я не могу сказать, что сейчас я похожа на крысу, но если бы не выпадали, могла бы быть копна.
Что может помочь и в чём причина... да, наверно, много вариантов. Я сама ходила к врачу, сдавала анализы - всё ок. Покупала различные шампуни - безрезультатно (но честно сказать, иногда количество выпавших волос отличалось, в зависимости от того, чем я мыла) Кстати, тоже попила витамины, а может и они помогли. Правильно тут сказали, что обязательно нужно делать перерыв, это должно быть написано в инструкции. Что лишнее - то во вред.
Море, возможно, но так же не исключено, что это просто совпадение. У Вас же обязательно были и есть напряжённые моменты, тобишь стрессы, перенапряжение и т. д. и. т. п.
Извините, хорошим советом не могу помочь, только поделиться чем-то из своего опыта, надеюсь, что у Вас перестанут выпадать волосы, и сходите, пожалуйста, к врачу. Хуже, я думаю, не будет, а проверить надо!
кста витамины надо с перерывами пить а если не в них дело вам надо к врачу обратится
Купите средство Мивал - крем от облысения! я сама пользовалась, мне очень помог, волос на расческе больше нет!
Совет: купите в аптеке репейное масло и на волосы наносите как маску. И так несколько процедур
Волосы лезут от того что изнутри в организме кто-то поедает кремний.. . этот кто-то скорее всего глисты.. . в принципе любые паразиты, и простейшие и грибки жрут кремний и другие полезные вещества и микроэлементы. . но 99% у людей которые страдают глистами - очень слабые волосы!
А на море вы 100пудов кушали шашлычок из собачатинки полусырой :) с личинками глистов.. .
или нахлебались водички с моря, а она кишит разными паразитами. . ведь 80% рыбы теплых морей (и Черное и Средиземное туда входят) заражено различными червями. Рыба северных морей немного меньше подвержена этой дряни.. А вот та рыбка что подается в ресторанах Крыма, это вообще есть нельзя.. к сожалению не выдерживаются никакие технологии обработки.. . и никакого санитарного контроля. .
А если употребляли вяленую рыбу то даю 99.9% что у вас глисты уже по пол метра длиной в кишке сидят. .