Уход за волосами

Как часто надо удалять волосы на ногах?

Arai Kembaeva
Индивидуально, по мере роста. Некоторые, знаю, оставляют шерсть до часа Х, пока не приходит пора оголяться.
Сама страдаю травматической линькой раз в месяц, в салоне. Горячим воском. Ровно на месяц вся шерсть меня не беспокоит. Правда, ноги, наименьшая из бед. В более деликатных местах без двух таблеток анальгина и жгута из полотенца в зубы никак не обойтись. Пыталась провернуть эту операцию в домашних условиях, но, нет. Калечить себя любимую такими болями - руки трясутся, так что мастер и только мастер.
Elena Puhnyak
Лучший ответ
смотря как растут
я так за свою жизнь- ни разу
нет у нас в породе волосатых ног у женщин
Аня Фоминых
как часто хочешь так и удаляй ))))
по мере роста
Каждые 0,000232 сек.
Мирочка Тартышная(Чернышова) Не-е-е , успеют отрасти ...
вообще не удалять.
ты че не мужик чтоли?
Irina Razova
По мере зарастания и кучерявости. Вы серьезно не понимаете таких элементарных вещей или прикидываетесь?
Лариса Сон
Все зависит от интенсивности роста волос, а так же от степени оволосения: кому-то ежедневно, кому-через день, кому-то достаточно пару раз в неделю. Тем, кто использует кремы для удаления волос- раз в неделю, те, кто прибег к лазерной депиляции, возможно и раз в пол года,, а возможно и никогда.
Ольга Влади
моя сестра вечно с пинцетом: ) или мне кажется)) ) а вообще это смотря как удалять, если для бритвы - каждую помывку, для эпилятора или шугаринга - наверное 1 раз в 3 недели что-ли.. . Они отрасти должны...
Rita Konar
смотря как удалять))) )
поделюсь опытом)) )
эпилятор... волосы отрастают через 2-3 недели.. в несколько раз тоньше и реже. если побрить их бритвой, а не выдернуть по новой, то "щетина" отрастает уже на второй-третий день.
бритва... на мой взгляд, лучше раз в 2-3 недели потерпеть адскую боль, чем брить ноги раз в два дня, а то и каждый день+ волосы становятся жестче и гуще.

ответ на вопрос : всё зависит от метода удаления волос и от того, насколько быстро они у вас отрастают обратно.
Ольга Влади одной из проблем после использования обычного депилятора есть" вростание" волос,после которого волосяные луковицы воспаляются,а волос растет "под кожу",зрелище визуально не эстетическое и удаление их "аццское" испытание!
как вырастут
это надо делать каждый день при приеме душа. а ты что не знала?
Не брей ноги. Будь мужчиной в конце концов!!!
Летом можно раз в неделю!! кто там будет приглядываться!! а зимой в джинсы спрячешь и всё..какая кому разница сколько у меня волосков на ногах.. я же не бегаю не ищу у других недостатков... пусть превыкают!
Svetlana Svetlana