Уход за волосами

почему волосы на ногах в районе карманов не растут?

Замечал такую тему, что в районе карманов от джинс не растут волосы, а везде растут)
Думаю что передние карманы джинс стирают)
Все говорят что херня, надень шапку с карманом и т. п. )
Вопрос серьезный, почему так?
Лариса Милка
))))))))) Хахахахах, прям в точности по контуру кармана не растут????
Екатерина Дмитриева
Лучший ответ
Лариса Милка Почти по контуру)
Меньше в карманный бильярд играй
у вас есть карман? вы кенгуру?? ?
слишком часто лазишь по карсанам, теребишь волосы с их луковицами. вот они и не растут. толку расти, если через день ты снова их изничтожишь?
Aijamal Bayalieva
Лариса Милка Замечал такую тему, что в районе карманов от джинс не растут волосы, а везде растут)
Карманы от джинс, невнимательные!!!!
Так ведь в карманах хранится всё то, за чем мы чуть не каждую минутку лазим, и при этом трём по материи кармана, а значит и по коже! Вот так и стираются корни (и луковички) волос, которые должны расти в этом районе!
Людмила Кресик
У темпераментных мужчин растут...
Жанна Грига
Людмила Кресик Интересно,скольких мужчин Вы смогли увидеть без брюк,чтобы утверждать ЭТО так уверенно?
Лариса Милка Ангелочки вообще не какают)
Соответсвтенно и всякие ужасные волосы расти у них не должны)
Растут, если карманов нет.
Дарья Кабанова
Так сейчс с этим проблем нет, пересадка.
Айгуль !!!!!!!!!
Лариса Милка Это не проблема. Просто интересно)
У природы надо спросить...
а где у ног карманы? О. о
Любовь Ерченко
Лариса Милка Было же написано карманы от джинс.
Читайте внимательнее.
У вас же они внутрь, карманы?
Они же соприкасаются с ногой?
Или у Вас в 2 слоя джинсы?0о
Смех-смехом, но на самом деле так: ВЫШАРКИВАЮТСЯ!!! !
Не случайно самый большой процент раннего облысения среди тех.
кто по долгу службы постоянно носит офицерские фуражки.
Лариса Милка ничего себе,не знал)
Руки из кармана убери и сразу волосы вырастут!!!!
Даша *
Ну брат, у кого как ) У меня растут ) Уж прости за интимные подробности. А вообще - особенности организма и кожи - вот и все. Та же тема почему одни лысеют а другие нет - особенности данного индивида, не более.
Наташа Н
Даже не знаю... у меня нет карманов на ногах
Наталья Лыкова
Читайте внимательнее.
У вас же они внутрь, карманы?
Они же соприкасаются с ногой?
Или у Вас в 2 слоя джинсы?0о
Значит пора заканчивать игру в карманный билиард :-))
От джинс вышаркиваются они как раз на сгибе, но вобще первый раз слышу))))
да потомучто не ростут рукой стераем
Nadira Mirsadikova
приклей
когда у тебя что-то в карманах, они плотно прилегают к телу, тем самым не дают приток воздуха к коже, волосы там не растут к тому место довольно подвижное
а еще волосы перестают расти (стираются) в районе голенищ от кирзовых сапог. Как только об этом узнаешь, перестанет мучить вопрос по поводу " в районе карманов")))
профессором будете, внимательный и любознательный!
Анна Ильина
А ты ручки из кормана-то вынь, вынь ручки-то...
Рост волос на теле, в том числе в местах указанных Вами, определяют гормоны, которые выделяются надпочечниками.
Лариса Милка Мммм...) А если везде нак неслабо растёт, а вот именно в месте карманов мало-всё равно стриаться волосы не будут?)
А это тебе разве надо?
Знал что происходит от обезьяны, но не помнил, от какой именно. (Эмиль Кроткий)
Почаще ходи на пляжи, еще и не то увидишь!:)
растут, но стираются, или прячутся и убегают))))))))))))
Пересадка волос может решить эту проблему :)
Лариса Милка Не нужна мне пересадка волос....
Там просто пореже растёт)
не у всех))
да так устроены вы мужики))))
у некоторых растут...
наверное начинают тогда расти, когда начнет лысеть голова )))
Глум такой,
А почему на носу не растут?
Лариса Милка Судя по Вашей аве у кого как=)
Не растут по одной единственной причине. Там где кожу гладят ей необязательно быть дикой и обросшей. По этойже причине и на попе нет волос. кто только ее не трогает!
ЕБ... красавец..)))))