Уход за волосами

Волосы на ногах Мне 15 лет и у меня волосы на ногах длиной 2 см. Бесят. Что делать?

мальчикам не надо парится об этом и ни в коем случае не брей)
скажу как девушка, нам все равно на то, какие у вас там волосы, а вот если их там нет, то нам кажется что это странно или не природно)

если одноклассницы смеются, забей, они маленькие и не знают как позаигрывать просто)

не делай ошибок, просто не парься, так должно быть)
Ю=
Юлечка =*
Лучший ответ
Это нормально. Почему тебя бесит это?
Nastya Muller
Сбривай?:)
Gulnur Iliyasovna
фотоэпиляцию сделай.
П.
Полина .
Многим девушам это нравится в физических данных ребят...
Надо брить
Гордись этим !
Ни чего не делать. Подростешь, по другому будишь на это смотреть. С брить не вариант, щетина будит еще неэстетичней выглядеть.
Рецепт 1. Развести 3% перекись водорода водой в соотношении 1:10, добавить пару капель нашатырного спирта и немного муки, чтобы получилась кашица. Накладывать компрессы на час, пока волосики не станут светлыми.
Рецепт 2. Добавить 50г 3% перекиси водорода с 1/2 ч. л. нашатырного спирта, развести смесью мыльный порошок, получить пену. Нанести пену на волосяной покров, дать высохнуть, смыть теплой водой. Через несколько процедур волоски станут тоньше, обесцветятся.
Удаление волос шугарингом Шугаринг (персидская эпиляция), или удаление волосков с помощью густого сахарного сиропа, известен много веков. Теплый сироп наносят на кожу, дают застыть, после удаляют вместе с прилипшими волосиками. Для приготовления сиропа растворить 10 кусков сахара в небольшом количестве воды, добавить сок четверти лимона. Варить на медленном огне, пока масса не приобретет коричневый оттенок и перестанет прилипать к пальцам. Готовую массу нанести на волосистый участок. Когда она остынет и затвердеет, удалить. Данный способ эпиляции не приводит к усилению роста волос.
Чтобы избавиться от слишком заметного волосяного покрова на ногах, потребуется свежий зеленый грецкий орех. Орех нужно разрезать и смазать волосики соком.

Для получения результата достаточно выполнять простую процедуру три раза в неделю, чтобы волосы на ногах перестали расти.

Для закрепления результата повторить процедуру через неделю еще раз.
Наталия Счастливцева Это вредно для кожи