Уход за волосами

как удалить волосы с нежелательных мест навсегда? кто-нибудь пробовал этот способ?

Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых орехов !!!

Грецкие орехи 50 шт. , спирт 70% 150 мл. Орехи поколоть, извлечь перегородки, поместить в сосуд из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть и поставить на неделю в темное место, можно и на месяц. Когда настойка готова, смазать (желательно перед сном) область повышенного роста волос. Делать это нужно каждый день в течение 2-3 недель или по несколько раз в день в течение 1-2 недель. Каждый раз будет выпадать некоторое количество волос! Осторожно: Смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
и ещё есть способ с марганцовкой. помогает?
Лдя Сай
Девушка, ну каким образом это может помочь?)) )

волосяные фолликулы находятся очень глубоко, в третьем основном слое кожи
данные настойки - с йодом и марганцовкой или спирт и грецкие орехи - работают только на поверхности кожи
чтобы добраться до фолликул, сначала нужно выжечь все слои эпидермиса, потом все слои дермы, потом только до гиподермального слоя и фолликул доберется

впрочем. данные настойки дают только поверхностные ожоги 1 степени при частом применении, что радует - не столь серьезно, как полное выжигание кожи

а волосы как росли, так и будут расти)))
Karina Misik
Лучший ответ
фото эп-я и лазер... эффект слабый и процесс длительный. Очень дорогостоящий и болезненный. Постарайтесь найти в обычных поликлиниках косметолога делающего электро эп-ю. Обезболивают уколом лидокаина и процесс относительно недорогой. Результат.... Не более 10 кв. см. за 1 раз
это я не пробовала... СОДА!! ! Возьмите 1 чайн ложку хлебной соды с горкой на 1 стакан кипятка, хорошо размешайте до полного растворения и остудите до 36 градусов. Затем возьмите марлевую тряпочку и смочите ее в растворе. Место, где есть волосы, промойте хозяйственным мылом, вытрите и положите эту тряпочку на 12 часов на ночь. Утром снять марлю, но не мыться. Вечером повторить? положить тряпочку, смоченную в подогретом растворе. Так 3 дня. Если не поможет с трех раз делать 12 раз. (вот норм)
Nozanin Rahmonova