Уход за волосами

сыпятся волосы, что делать! ? перестать красится! ? но может есть другой способ помощи волосам!?

Вот несколько полезных рекомендаций, как это можно сделать:

Массаж кожи головы. Массаж способствует улучшению кровообращения. Кровь приносит к волосяному фолликулу питательные вещества и витамины, поэтому важно, чтобы кровь поступала к клеткам кожи головы исправно. Во время мытья головы массируйте голову пальцами. Каждый вечер перед сном расчесывайте волосы несколько минут специальной массажной щеткой для волос.

Питательные масляные маски. Известно, что касторовое масло, репейное масло препятствуют выпадению волос. Вотрите масло в кожу головы, покройте голову полиэтиленовой шапочкой на 20-30 минут (для улучшения результата можно укутать голову полотенцем) , а затем тщательно промойте волосы. Для достижения максимального результата рекомендуется приобрести в аптеке витамины группы В в капсулах, содержимое одной такой капсулы смешайте с двумя ложками репейного масла, добавьте несколько капель лимонного сока. Полученную жидкость тщательно вотрите в кожу головы, закройте волосы шапочкой, а сверху полотенцем. Через час смойте маску.

Маски из кисломолочных продуктов. Простокваша или любые другие кисломолочные продукты богаты витамином В, столь необходимым для роста волос, поэтому раз в неделю делайте маски из кисломолочных продуктов.

Шампуни против выпадения волос. Для мытья головы используйте специальные шампуни. Современные косметологические производители предлагают широкий выбор шампуней, бальзамов и даже целых комплексов против выпадения волос.

Не расчесывайте мокрые волосы, старайтесь как можно меньше пользоваться средствами для укладки, а также феном, утюжками для распрямления или плойками.

Правильное питание. Оно также очень важно, если у вас выпадают волосы. Старайтесь есть побольше продуктов, содержащих витамины В (мясо кролика, зеленый горошек, крупы, мясо ягненка) и С (киви, цитрусы)
Umm Abdullax (((((((((((
Лучший ответ
конский шампунь отлично помогает, ищите.
Лиза Лутцева
сходите к эндокринологу и гинекологу
в большинстве случаев это гормональные проблемы
Ес ли на краску аллергия, то ничего не спасёт.
Олеся Янкина
инеов. витамины для волос от нестле и лореаль. помогает очень хорошо. продаются в аптеках
Юля Мазурова
втирать репейное масло, сок алое