Уход за волосами

Сильно начали сыпаться волосы и перестали расти. Что делать?

**** ****
уточни - у кого и в каком месте ?
Диана Баранова
Лучший ответ
Я подобрала подходящий мне шампунь впервую очередь, затем 2-3 раза в неделю смешиваю шампунь с 1 ложкой чайной мёдом, плюс 5 капель эфирного масла лимона, можно любого цитруса. Распределяю смесь по всей длине под пакет на 20-30 минут, на верх одеть шапочку для тепла. Волосы подпитаны изумительно.
Клара Цеткин
Укреплять. Делать маски. Полноценное питание. Сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации. Там много разных рецептов.
Алина Шевякова
ГепС, 3а, Пегинтрон - препараты такие не употребляли? Стероидные анаболики - не пользовали? Лечение радиоактивными препаратами не проходили?
На голове тоже осыпаются и не растут? Тогда на голову парик!
Избавляться от перхоти. Правильно питаться. Меньше нервничать. На морозе носить головной убор. Не делать неестественные прически. Поменять шампунь. Вроде все перечислил.
фруктов побольше ешь, смажь волосы оливковым маслом или репейным маслом, можно натуральную хну, только самую натуральную...
Купите дерматологический шампунь в аптеке.
Проблемы могут быть связаны и с неправильным питанием.
по мобиле много базариш? когда спиш уберай мобильник подальше от головы, ща у всех сыпятся-расплата за удовольствие пользоваться сотовой связью (((
Tatyana Miroshnichenko
У меня было то же самое. Я сразу побежала к трихологу и эндокринологу. Ведь дело-то, действительно, серьезное. Нужно обязательно найти причину выпадения, иначе лечение не окажет должного воздействия. У меня, например, выпадение было гормональным, связано с приемом оральных контрацептивов, что мы сразу и выяснили у эндокринолога. Еще причиной может послужить сильный стресс, любое заболевание ЖКТ, печени, щитовидной железы и даже ветего-сосудистая дистония.
Лечение в каждом случае свое. Лучше - комплексное. И внутренее и наружное.
Общие советы могу дать. Я принимала Ревалид вместе с Тренталом (ревалид как раз и от выпадение и от истончения волос) , обязательно гепатопротекторы - поддержать печень. Делала мезотерапию.
Но больше всего эффекта я почувствовала от обычных масок на основе лукового сока. Результат заметила сразу же после первой процедуры
Не парься сильно,. . будешь короче стричься и все будет тип топ.... эх....
Попей пивные дрожжи с цинком или другие содержащие цинк препараты - это от выпадения волос. Мне помогло. А чтобы быстрее росли волосы, надо втирать в кожу головы молотый перец ( это я читала).
Я не знаю Ваш возраст, молодой человек, но причин много: наследственность ( если лысел кто либо из родственников по обеим линиям) , стрессссс ( даже не продолжительный) , проблемы с щитовидной железой (о чём можете и не догадываться) , диабетом, наркоз, некоторая группа медикаментов, сезонное выпадение (весна и недостаток витаминов) и т. д. Если там где Вы живёте есть врач трихолог (занимается проблеммами волосяного покрова) - посетите. Если нет такового- посмотрите приведённые мною примеры и подумайте. И поменьше паники -не так страшен чёрт, как его малюют. Удачи!!!
Gulfayruz Shinarova
сейчас очень мног разных шампуней.... сходи в любой магаз купи любой шампунь
Selena 2
Отвар крапивы, маслицо репейное, настоечка перца. Все в аптеке и все эффективно.