Уход за волосами

Очень сильно начали лезть волосы? Что делать?(20 лет)

(20 лет)
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Мээрим Карымшакова
Лучший ответ
меняйте место жительства -проблема реакция организма на воду.
Собирай деньги на парик, или три голову луковицей-помогает.
Попейте витамины для волос или кальций д3 никомед. Поделайте маски втирайте настойку перца. Может случился стресс или нагрузки начните пить успокоительные для начала.
Настоятельно рекомендую обычное 100 %-ное миндальное масло, продаётся в аптеке, стоит 20 руб, разогреть и втирать в кожу головы. На себе проверено.
Ус
Усьkа
В первую очередь надо разобраться в причинах. Что ты поменяла в своей жизни, что предшествовало выпадению волос? Шампунь? Режим сна и питания? Климат?
Если никаких причин не найдется, могу посоветовать каждый день съедать огромную, ярко-оранжевую морковь) ) Там много витамина А. И обязательно - высыпаться! Это просто ну оооочень важно. Поменьше волноваться. Бережней обращаться с волосами - расчесывать их аккратней, не сушить феном (хотя бы временно) , пореже носить и распущенными и почаще заплетать косу (опять, хотя бы временно) . Честно говоря, я не знаю ни одного косметического средства, которое бы было эффективным в этом плане.
Израильская косметика Доктор Нонна сам использую,
для восстановления волос и кожи головы использую грязь для волос, крем для волос и шампунь, и пью внутрь, самое главное надо выявить первопричину выпадения волос, основные причины: это стрессы, питание, образ жизни, может гормональное что то, тогда упор надо делать на первопричину.
Feruza Kruglova
делайте маску из репейного масла