Уход за волосами

Горчичная маска для роста волос Прочитала про маску для роста волос хочу узнать результаты может кто то пробовал

С этой маской нужно быть очень осторожно, для очень чувствительной кожи она не подойдёт! Она действует таким образом: раздражает кожу голову разгоняет кровообращение и стимулирует луковицы волос на рост. Ну кроме горчичной есть ещё действенный способ, такой как делать массаж 2 раза в неделю на кожу головы, тут так-же кровообращение циркулируется и волосы растут быстрее, тем-более это будет очень кстати зимой..!
Ирина Калмыкова
Лучший ответ
я ей пользуюсь, хорошая маска, волосы растут
Altynai Sadaliyeva
Luxurious для роста волос, горчица жгет волосы.
Елена Chamomile
Пробовала. Рост волос просто отличный - и в длину ускоренно стали расти, и спящие луковицы проснулись, новые волоски стали расти. Но тут один совет: стимулируя рост волос наружными средствами, принимайте витамины (таурин, витамины группы В) и употребляйте большее количество белка, чтобы сформировать более толстый и здоровый волос, потому что тонкая и слабая молодая поросль вам объем и густоту не скоро принесет.
У меня от нее волосы выпадали, хотя я держала всего 15 минут а не 40
Если вы столкнулись с облысением по мужскому типу (потеря волос на верху головы), забудьте о средствах, усиливающих кровоток (лук, перец, горчица и другие раздражители). Вместе с усилением тока крови они усилят приток андрогенов (половых гормонов, нарушающих рост волос у мужчин и женщин). Через 2-3 недели заметно усилится выпадение волос, а те, что придут им на смену, будут хуже. К сожалению, человек так устроен, что редко улавливает причинно-следственные связи событий, разделённых неделями. Обратите внимание на тренажёр волос.