Уход за волосами

девочки, а кто то пробовал горчичную маску для роста волос? как успехи?поделитетсь секретами быстрого роста волос,

Gauhar Zhetdikbaeva
Да. я пробовала... волосы выросли)))) стали намного длинее... 1ст. ложка горчицы+1 желток+1 ст. ложка горяч. воды+1ст. ложка репейного масла, но перед тем как наносить надо смазать сами волосы маслом, т. к. горчица полезна для кровообращения, но не для самих волос.. . Но, т. к. у меня слишком чувствительная кожа.. долга этой маской я не смогла пользоваться (3 недели, 2 раза в неделю). Поэтому перешла на дрожжи, репейное масло, лук и т. п.
Полина Журавлёва
Лучший ответ
Gauhar Zhetdikbaeva да вот у меня точно такой же рецепт маски, ну посмотрим что вырастет, а то в парикмахерской так обкарнали, хоть плач.
горчичную пробовала, это моя любимая маска, , и росту волос помогает и укреплению. На стакан кефира столовая ложка с горкой гочицы и 1 яйцо
Aliya B.
про горчичную слышала маску, но на себе не испытывала) ) зато пользуюсь все время репейный маслом с карсным перцем - покупаю в аптеке. 2 года использовала перед мытьем. втирала в кожу головы и оставляла на полчасика. но оно мне стало казаться подсушивает волосы, а изза постоянного использования фена они и так стали суховаты. пока на данный момент отказалась от масла. пользуюсь кефиром - не знаю чт он делает, но волосы хорошими становятся :)
витамины для женщин ...витрюм бьюти... .
личный опыт
Nino Jincharadze
Самое главное, каким бы способом Вы не помогали своим волосам, сведите до необходимого минимума использование фена, щипцов, утюжка и т. д. Проверено на себе!
Лучше медовой маски еще ничего не пробовала, проверенно на себе!
я не пробовала... но могу сказать что рост усиливают средства которые улучшают кровообращение в коже головы. учитывая жгучие свойства горчицы вполне возможно.
Gauhar Zhetdikbaeva после 15 мин держания на голове маски - атомная война, кажется до мозгов пропекает.
Анна Кротова ну я думаю долго держать не стоит.а то вместо длинных волос лысина образуется.всего должно быть в меру.и больше не всегда лучше.
Хорошее средство для роста волос-это репейное масло (втирать перед мытьем головы), предотвращает выпадение и стимулирует рост.