Уход за волосами
какой эффект после горчичной маски для роста волос ?
Хочется испробовать горчичную маску для роста волос. Сами волосы пережженные утюжком для выпрямления, сеченные, длинной по плечи. Очень хочется длинные волосы, но ни капли они не растут. Посоветуйте хорошие средства для роста.
если волосы пережженные, не стоит догоняться еще и горчичной маской. Вам нужно остричь сеченые концы и регулярно делать увлажняющие маски, а через несколько месяцев можно будет попробовать и маску для роста волос.
После горчичной маски сильно зажгло голову и глаза вылезли из орбит. Волосы выросли моментально! За 15 минут - на 43 сантиметра! Но потом - сразу выпали.. . И теперь я лысый и пучеглазый ( :(
Горчичной и правда не стоит. Лучше используйте маски на репейном масле, помимо роста волос вы ещё и увлажните их.
Для ослабленных волос лучше не использовать горчичную маску, т. к. она сильно сушит волосы и они станут совсем тонкими. Она больше подходит для жирных волос. Для ослабленных тонких волос лучше применять маски с репейным маслом, а для одновременного стимулирования роста волос, использовать репейное масло с перцем, только не допускать пападания в глаза - очень жжет.
P.S. горчичная маска на мой взгляд жжет сильнее всего, когда начинаешь ее смывать. Чувство такое что на голове ядерная война))
хороший=)
оо, у меня от горчичной маски эффект ужасный был! тоже волосы ослабленные, сожженые были. . так горчица еще больше высушила волосы ((
состригла все мертвые волосы короче, теперь хожу с каре. начала пользоваться никотиновой кислотой, жду эффекта
будет немного голову жечь, а так хорошо)
я пользуюсь маской из магазина "маска для волос " очень хорошая на ополченской где ман покупаю укрепление и активация роста с касторовым маслом и мёдом волосы растут на 23 см за 3 недели