Ирина Лубсанова

Красные точки на ногах после бритья бритвой

Красные точки на ногах из-за бритья.. Вроде и увлажняю кожу после бритья и перед процедурой ноги хорошенько распариваю, а точки всё равно не проходят и даже по ходу не собираются. Сейчас лето, юбочки нужно одевать, а я всё в штанах хочу. Как избавиться от красных точек?

Залина

попробуй другие методы удаления волос, шугаринг например

Марина Комарова

Скорее всего это раздражение на бритву, пользуйтесь восковыми полосками или кремом для депиляции.

Александр Кузнецов

попробуйте не брить ноги, а депилировать. . купите самый известный крем Veet.

Андрей Попов

Это явно раздражение. После эпиляции можно наносить бальзам за рецептом Ольги Сеймур.