Ярослав Павловец

Красные точки на ногах

Мне 15 лет. На ногах куча красных точек, просто куча... чуть ли не все ноги в них. Читала, что они появляются из-за бритья плохого... но я начала брить ноги неделю назад, и до этого у меня они были и зимой и осенью... Ну я подозреваю, что они у меня появились из-за того может, что я по дури год назад побрила ноги чёрти как без всяких пен для бриться и ласьёнов, а так только вода и бритва... Но я раньше такого не замечала, а тут дело к лету пошло, скоро в лагерь а все ноги в этих точка. самой неприятно смотреть, да и показывать кому-то стыдно, не юбку ни шорты не оденешь. посоветуйте как избавиться может домашним каким-нибудь способом? Ну сразу говорю, что я всяким воском и депилятором пользоваться не буду. Помогите!

Yura Borovik

Какая ты красивая)
Ну, я думаю это просто чувствительная кожа.
Сходи в аптеку и попроси там что нибудь от нежной кожи ( мазь или крем ) и будет тебе счастье :3