Егор Котляров

Что делать если после того как я выпила много валерьянки и пустырника у меня появились красные точки на ногах?

На обеих ногах. Какие то маленькие красные родинки! Это вообще от валерьянки? Я выпила много и разбавляла мало (суицид был)

Фурсова Татьяна

теперь от крапивницы пей таблетки, потом ими печень посадишь, начнешь печень лечить, почки посадишь, начнешь пить от почек колеса-сердце откажет.. и сбудется наконец то твое желание помереть..