Дмитрий Гаврилов

Можно пить валерьянку и пустырник вместе?

да не, не жажда. Нервы не к черту, боюсь убью кого нибудь))

Лидия

Сколько угодно. А вот запивать селёдку молоком - не камильфо 🙂

Юрий Курин

я еще и пион добавляю. Настойка получается. 1ч. л днем и 1ст. л на ночь

Tatiana R

жажда мучает? тогда уж и ландыш добавь.. веселушка обеспечена..

Андрей Силибаев

да. Есть в аптеках такие сборы, там и пион и мелисса и валерьяна и пустырник...

Наталья Савицкая

Тут уже валерьянка не поможет.
Надо Афобазол попить.

Андрей Матвеев

Уж лучше сразу коктейль ВКПБ - валерьянка, корвалол, пустырник, боярышник !

Юлия Тимофеева

да. Можно ещё чего-нибудь по вкусу добавить

Николай Клягин

Можно. Проверено на себе