Ainash

Можно ли при беременности пить пустырник и корвалол?

Дома такая ситуация что хочется вздёрнуться. Руки трясутся, сердце вылетает, снятся кошмары.

Лариса Коршунова

спиртовые настойки - ни в коем случает.
а вот пустырник и валерьянку в таблетках - можно, врачи прописывают

Та
Татьяна

У пустырника противопоказание-беременность! Но есть ситуации, когда выпить его - лучше, чем нервничать. Я бы не стала принимать его регулярно-всё-таки нужно решать проблемы дома и не доводить дело до точки кипения.

Олежка Баскаков

при беременности лучше не заливать в себя всякую хрень

Света

только в таблетках

Светлана

да, попейте успокоительные чаи)) )
не переживайте сильно. все проблемы решаются.. .

обидно, конечно, что в семье о вас не беспокоятся. .
ведь вы беременная

Миша Синельщиков

пустырник я пила - ничего плохого не скажу... а насчет корвалола - скорее нет

Андрей Решетников

Можно, мне терапевт назначала их, а гинеколог назначила успокоительное на травках микстуру кватера....

Al"mira Sakieva

с врачом проконсультируйтесь лучше, на сколько я слышала что нельзя не то и ни другое!

Андрей Терентьев

Зачем их пить? Может лучше дома с обстановкой разобраться и всё наладить? В первую очередь нужно думать о ребенке, а не о себе. Нужно помнить, что есть люди, кому ещё хуже.

Ангелина Дружинина

пустырник можно, но не злоупотреблять
на счет корвалола не уверена... почитайте инструкцию
мне врач выписывала успокоительные таблетки Седасен (на травах)
но они так.... мертвому припарка))

Александр Тарханов

Пустырник можно, корвалол - не желательно.

Елена Морозова

Нет, конечно! я беременная вообще не один препарат, ни одну таблетку не пила. Хотя во время беременности два раза с Т 38 лежала, и постоянно насморк был. Сейчас 11 месяцев кормлю грудью и так же не принимаю ничего. Это же вредно ребеночку!