Татьяна Стукан

можно ли пить ребёнку 10 лет корвалол или пустырник?

можно ли пить ребёнку 10 лет корвалол или пустырник? При покалывание в сердце?

Влад Жуков

Ребёнку нужно давать настойки водные, а не спиртсодержащие. Корвалол содержит спирт.

Анна Симонова

мда.. . к врачу ребенка ведите.

Владлен Ситников

пустырник можно или валериану, всё в таблетках

Екатерина Бадеева

я покупала подушечки и закладывала их в наволочку и еще ванночки делали с травами, дело в том, что в этом возрасте функциональные нарушения и они временные, врач смотрит динамику развития и решает . что лучше принимать, насколько это опасно, а то запустите нарушения или наоборот от ерунды страха нагоните себе . Мы делали обследование при шумах в сердце каждый возрастной период или во время нагрузок, чтобы упредить заболевание более серьезное - так дочь рожала под присмотром кардиолога в роддоме потом .

Дмитрий Росляков

только валидол под язык.

Адиль Саалиевич

пустырник не поможет, не знаю как на счёт корвалола
пусть полежит

Юлия Черная

наверное пустырник, потомучто корвалол пить ребёнку котегорически противопоказано!

Ринат Нурбаев

пустырник в таблетках можно - безвредная трава. На спирту нельзя. Тем более корвалол - там барбитурат - наркоманом будет.

Georg

Обратитесь к врачу. Покалывание в области сердца может быть совсем не сердце, а та же самая невралгия или вообще проблемы с желудком, Помню случай когда привезли по скорой парня в кардиологию и пока его таскали по анализам и ЭКГ У него уже перитонит от прободной язвы. Ну не пугайтесь, конечно у вас не так все запущено, Но самое важное узнать ЧТО же лечить нужно, А потом уже глотать пилюли, Но и при невралгии и при сердечных болях самое главное расслабиться, успокоиться и принять правильное положение для тела