Елена Соболева

Ну всё приплыли! Я во время беременности иногда принимала корвалол, только сейчас узнала что его нельзя беременным

Что теперь будет? по узи всё в норме, врач говорит всё ок. Рожать в декабре... принимала так как бвло много стресса, мама заболела серьёзно (рак) и я была на ужасных нераах. Не каждый день конечно принимала, но периодически иногда приходилось

Алена

Я в больнице лежала и своими глазами видела, как врачи заставляли беременных пить препараты, в аннотациях которых было противопоказание при беременности, девчонки истерики закатывали, отказывались, но их обещали из больницы выгнать, носом тыкали в инструкции, там все 60-70-е года, все сведения устарели давно, в общем, убеждали все равно.. . Одна из этих девчонок - моя подруга, мы случайно в больнице вместе оказались... ) сейчас ее дочке 20 будет - в порядке девица, студентка, все отлично.
НАДО В ХОРОШЕЕ ВЕРИТЬ.

Игорь Тофан

У меня знакомая во время беременности принимала нар. препараты и врачи сказали что ребёнок переживёт не всё так страшно он не станет нариком... даже не вспомнит!

Елена Конова

ну что теперь то.. поздняк переживать. Рожайте уже.. все будет хорошо.... люди и не такую дрянь пьют и ничего... Все будет ОК...

Дмитрий Грачев

Всё будет хорошо! главное что узи и анализы в норме! остальное лишь ваши опасения. у моей подруни вообше какая то инфекция и она антибиотики пила во время беременности по рецепту врача.. я думаю это посерьезней корвалола..

Андрей Буробин

Господи, да некоторые пьют и курят всю беременность и не парятся. Максимум здесь вопросик зададут, утешительных ответов дождутся и дальше смолить продолжают. А вы. . корвалол. . да выкиньте из головы. . тем более врач вам подтвердил, что ничего страшного!

Зайлабидин Мурзакулов

Да ничего не будет, не нервничайте лишний раз. Если "нельзя" так это не значит что непременно случится.

Ди
Дима

Если анализы и узи в норме - выдохните. Ничего страшного не произошло

Аня Иванова

узи то тут при чем.. . думайте только о хорошем.

Alexander Pitch

Ничегг не будет

Карина Морозова

Я всегда читала инструкцию к препаратам, мне назначаемым. Было дело, что от парочки препаратов отказалась.

Екатерина Солопанова

да все будет нормально