Беременность и роды
Вы во время беременности охотно принимали гостей?
я в беременность и работала и гос ей принимала и на концерты ходила и полы мыла и за продуктами ходила - вела вполне активный образ жизни !! меньше зацикливайтесь
Да, я принимала гостей. Причем это в основном мужчины. Так уж сложилась жизнь :)
все "приемы" переносила на нейтральную территорию - в кафе! ..
нет вообще... хочется видеть только мужа и больше никого)) раздражают все страшно (((
конечно! ! самое мое счастливое время! ! такое натроение!! ! я даже шоппинговалась до 7 месяца, потом тяжеловато стало. а так все время гуляли и куда-нибудь ходили - кафешки всякие, гости. . эх было время...
НЕЕЕЕЕТ! Я стала ненавидеть гостей!!!! Раньше принимала запросто, сейчас.... лишь бы никто не напросился, не переживу!
ой у нас гости были постоянно, особенно когда уже в декрет ушла. и мы в гости ходили постоянно. последний раз приехали от друзей в 12 вечера, а в 8.30 утра воды отошли)))
Я до декрета общалась нормально со всеми, а сейчас не хочу
мне вобще никого не хотелось видеть
охтно )))
это зависит от психологического настроя в тот или иной срок. я домой никого не приглашала, мы больше на улице вместе гуляли
принимаю.. но не охотно-)..хотя смотря кто-)
Я бы с удовольствием принимала гостей, но есть одно "но": мы живем со свекровью.... Тут уж сильно не "разгуляешься". Я ее стесняюсь и лучше лишний раз сама к кому-нибудь в гости наведаюсь
Ефремова Антонина
да уж... мои соболезнования. Я даже с родителями долго ужиться не могу... Желаю быстрее купить свое жилье!
принимала с удовольствием! ! очень рада была пообщаться с друзьями и с родственниками, а еще я обе беременности училась- много с кем приходилось встречаться)) )
но вот во втором триместре перестала выносить свекровь, хотя у меня она золотая)) 0
Ну на первых месяцах нормально, а вот к на 9-ом было трудновато, все утомляли, хотелось всё время лежать. Уставала сильно.
В новый год гости пришли, а мне спать так охота, но ведь не выгонишь, хорошо гости понимающие оказались- пару часов "помучали" и разошлись.
нет)) тошнило от то всех
нет. приходили только самые близкие
Все зависит от состояния здоровья.
да. У нас часто были гости
мне вообще никого не хотелось видеть, такое ощущение что на тебя смотрят как на инопланетянина .
Мне тоже никого не хотелось видеть в первый треместр, во второй я немного спокойней ко всему относилась, а на последнем только родителей своих. На свекровь реакция была не очень одекватна, она слишком много мне гадостей говорила беременной, и не заслуженно. Не очень приятно об этом вспоминать. Такая она сейчас и бабушка. Только на людях прикидывается заботливой. Говорят гормоны играют, чувства обостряются. А в первые месяцы еще и сонливость и токсикоз. Не надо себя напрягать. Любите себя и ребеночка. который живет у вас под сердцем.
Ефремова Антонина
У меня 19-я неделя. А свекровь наоборот говорит, много не готовь, я что-нибудь принесу и мама тоже самое говорит.
хотелось прийти многим, но я принимала, только тех, кого хотела видеть.