Темкинъ Temkinn

Сильное раздражение после бритья, соблюдаю все правила, после душа бреюсь

Кассеты для бритья новые, использую пену и бальзам после бритья, раньше лосьон был, толкуммало

Женя Нуянзов

это такая кожа просто интересно сколько тебе лет?

Алексей Антипов

С возрастом пройдёт, у самого по молодости прыщи были. Знаешь чё попробуй? Не мажся сразу бальзамом, протри тупо тройным одеколоном лицо, он микро ранки подсушит, а через некоторое время лосьон или крем Нивею.