Димон Быков

Какие правила вы соблюдаете при бритье?)

Алёна

1. Не порльзоваться новомодными гелями и пеной. Как в армейке брился хоз. мылом, так и бреюсь.. . Я не из Челябинска, просто после применения Жилета, у меня пошла охрененная сыпь.. .
2. Покупать хорошую бритву (здесь я в ногу со временем) , стараться почаще менять её.
3. Подальше прятать бритву от жены....)))

Паша

не навреди))

Надежда Волкова

Покупать станки лишь в проверенных магазинах. Как-то от безденежья купил упаковку на рынке, а потом провел им.... Заживало все очень долго.

Светлана Яковлева

усягда снимаю лыжи

Наталья Пахомова

Закрываьсь в ванной комнате.

Rahman Janmurzaev

Почитал ответы других. Я сравнительно долго бреюсь одним лезвием и без последствий в виде раздражения. Кроме хорошей пены важно ещё кое-что, о чём никто не упомянул. Для понимания схожие примеры. Как хороший косарь ведёт косу, как крестьянка жнёт серпом и как мы режем ножом. РЕЖЕМ. Не отсекаем, не рубим. Нож-то мы перемещаем и по длине при резании. Даже возвратно- поступательно. Чтобы жало лезвия тоже резало, станочек надо держать несколько наискосок, на 5-10 градусов. (Строго на глаз)
Или, совсем по-научному . Между направлением движения станочка и жалом в станочке должен быть угол, отличающийся от 90 градусов. Тогда имеет место резание, а не отсекание волосков. Я публиковал (не здесь) картинку - народ очень одобрил. А сейчас? Это надо где-то искать.. . Про то, что пальцами и прочим жало не трогать - это само собой понятно.

Сладкая Девочка

1.Надо бриться бритвой
2.Использовать пену для бритья, или гель для душа
3.Иметь при себе не кучерявые руки (в смысле не кривые)
4.Ну и в конце концов посмотрите в зеркало, убедитесь что это вы, а не ваше домашнее животное, Например: кошка, собака, хомяк, жена.

Евгений Давыденков-Калинин

Бороду нашу с тех пор, как впервые в горы пошел