Общество

какие правила над соблюдать при встречи с...милицией...?

Роман Малинин
1. Остановиться, низко поклониться;
2. Принять классическую стойку: ноги на ширине плеч, руки за голову, морда на капоте, дензнаки в зубах;
3. Предъявить документы, сделать "КУ", Сказать: "Я люблю господина ПэЖэ". Наглядно продемонстрировать.
4. После избиения сапогами\дубинкой достать стерильный носовой платок, вытереть сапоги\дубинку, подать с поклоном хозяину;
5. Поблагодарить за приятную встречу;
6. Тихо, не попадаясь на глаза, отползти в кусты и там вознести хвалу господу богу, что жив остался.
Валентина Мельникова
Лучший ответ
Забудь о том, что твой папа, дядя или ты сам шибко крутые, пальцы веером не гни, а язык свой острый, которым ты "завтра всех нахрен уволишь" засунь себе для начала за щеку.. . Короче говоря, если не будешь выпендриваться, то, в случае твоей невиновности или непричастности к злодейскому делу, разберутся и отпустят тебя за ненадобностью. Там и без тебя дел невпроворот.. . Ну, щасс пынятно?
Смотря где встреча произошла. Если они пришли к тебе домой, то можно не открывать, а на улице обычно они сами говорят, что им надо
Оля Смирнова
Как только повернутся, по почкам им...
Maxim Shkarban
лучше сразу перейти на другую сторону улицы)
Aliya Zhexen
Хыыы, не правило, однако меня может и не забрали бы если б я не слушал песню Мусорила.. . и тем более это.. . ну.. . не кидался бы в них каштанами :-[ (просто пьяный ппц был)
Лучше этих встреч избегать.
Главное помнить правило трех Д и соблюдать осторожность. Если чем недоволен лучше доказыватть это после встречи.
не материться
Вобсче молчать. Пусть подумают, что немой.
Самое главное сохранять спокойствие и рассудительность. Выслушать, объяснить и совместно решить проблему....