Общество
Сегодня опять гаишники срубили с меня тысячу, как заставить себя правила соблюдать?
Вози денег побольше
Решила что, красивым можно нарушать, а тут ГЕЙ ГАИшник попался, на красоту баб не реагирует. А правелам учат обстоятельства, кого на зоне, а кого кладбеще. Соблюдаи, а то обстоятельство заставит.
Не хочешь соблюдать- плати, со временем научишся, если "права" не отберут. Я бы забрал, таким на дороге делать нечего.
Деньги с собой не возить. По квитанции в Сберкассе настоишься в очереди, что бы штраф оплатить!
Если у них нет видео-съёмки, вообще им не чего не плати. Пусть сначало
докажут твою вину....
Меньше денег на карманные расходы у мужа брать. И тысячи меняй на помельче.
собаки они бешаные и кто скажет что среди них есть хорошие пусть идёт козе в трещину
Бойтесь не гаишников, а едущих по встречной полосе и не соблюдающих правил.
Не нужно себя заставлять, нужно осознать свою ответственность. Был случай лет пять назад: девушка 20 лет сбила насмерть 5летнего ребенка. Девочку разорвало от удара и голова метров на100 улетела. Хотите жить с таким грехом всю оставшуюся жизнь?
Ну что делать если "какой русский не любит прокатиться с ветерком.. " как-то так.)))
А Вы скажите, что это украинци все виноваты - в России это теперь модно все на Украну валить.
Ержан Каримов
У вас что, комплекс?
ходи пешком или на автобусе катайся если ездить не умеешь)))
если ты до сих пор нарушаешь, значит штрафы слишком маленькие
ni kogda ne zastavish sebia proidet vremia opiat nagnesh karushat
может, когда срубят тысяч 10-15, когда их станет жаль терять
лучше просто гаишников заранее замечать ;-DDDDDD
отдовать по 2
Старинный рецепт, за рулем надо представить, что права забыл дома.