Гульпери Касумова

как ускорить рост щетины на лице???. кроме бритья. как ускорить рост щетины на лице???. кроме бритья

Галина Ярмоленко

Гормоны не принимай, ибо придется после лечиться от последствий препаратов.

Сразу после бритья умащай лицо касторовым либо репейным маслом и ходи с ним на лице, пока дома находишься, например.

Такж запишись в тренажерный зал - сыловые упражнения стимулируют выработку тестостерона естесственным путем. Также кушай побольше (при условии что не страдаешь лишним весом или полнотой) , кушай побольше белка - яйца, рыба, творог.

Старайся меньше нервничать. Стрессовые ситуации плохо влияют на рост волос/щетины.

Успехов!

Валерий Новиков

посадить "рассаду" с лобка ))

Руслан Акбулатов

Принимай мужские половые гормоны - тестостерон. И будет тебе счастье!