Фарход Садыков

Как ускорить рост щетины?

мне 14 лет. Под носом слегка заметные волоски.. . Если "Побриться" рост волос на лице ускорится? (хочется выглядеть брутально)))

Ирина Панина

Ох, 2323433212 123412, юность, юность.. .
Чем чаще бреешься, тем быстрее растет щетина. Но я тебе обещаю, пройдет лет, эдак 5, ты будешь умолять силы природы о том, чтобы твоя щетина росла в 10 раз медленнее или (если быть уж откровенным) замерла на месте или не росла вовсе! Ох, 2323433212 123412, юность, юность..