Сергей Николаев

Для роста щетины можно ли

Смешать РЕПЕЙНОЕ и КАСТРОВОЕ масла вместе с красным перцем и втирать на лицо? ?
Если то да, то сколько нужно повторять такую процедуру ?

Anna Berry

да ну бред какойто.. . как бы обратного эффекта от такой ядреной смеси не произошло.. . сожжешь там все нафиг.. . как генетически заложено так и будет рости к сожалению, у меня так тоже щетина средненькая, не чернявая и не густая, ну тут ужь не поделаешь ничего...