Геривенко Виктория

Рост щетины в 13 лет это нормально?

Александр Александров

Жениться пора тебе. Если бы рога росли или хвост - это было бы не нормально.

Ка
Катя

не думаю что нормально, но есть исключения.

Юлия Влодавская

Нормально, это все гормоны))

Дмитрий Иовенко

Где на спине или ногах)

Medved

Точно щетина или маленький чёрненький пушок?

Елена Арсеньева Арсеньева

в 13?? мне 18 и я еще не разу не брился, но это зависит от национальности

Бауыржан

это смотря какую щетину вы имеете ввиду. Если у кабанчика, то в 13 лет - это уже поздно. Что-то вы пропустили в его воспитании и развитии. Срочно резать.