yu
yuliyafedoseenko

Мне 13 лет, мой рост 153. Это нормально?

Я учусь в седьмом классе. Одноклассники ходят все высокие ( о пацанах вообще молчу) . И вот так пройдет высокая девица из моего класса на две головы выше. . .и комплексы. Я самая низкая в классе. Рост моего отца- 183 см. Рост мамы- 164. у меня есть еще шанс вырасти вообще и не остаться коротышкой? )

Ел
Елена

Это очень маленький рост. Девочки растут до 14 - 15 лет.

Ка
Каришка

Еще есть время для роста (обычно девчонки в 15-16 лет перестают расти) . Очень помогают висы на турнике. Запишись в секцию баскетбола. И главное, не кури, это сказывается на росте.

Ма
Машка

Странно, родители вроде выше среднего. Папа 183 см - это уже высокий считается. Может от кого то другого передался ген, может недостаток питательных веществ

Анна

мне 22 и рост 150.так что не парься... мальчикам нравятся невысокие девочки

Марина

Нормально. Девушки до 19 лет растут

Сергей

Мне 12 лет, рост тоже 153, и я тоже мелкая, ты не одна такая