Софья Буланова

мне 13 лет мой рост 153 вес 38 или 37 😞 скажите пожалуйста это нормально

Сергей Бехли

худоват, но ничего организм такая штука что со временем без усилий можешь вес набрать

Наталья

нормально

Светлана Муслимова

мне скоро 16 а у меня рост только 171 и вес 54,пей рыбий жир, какой рост у твоего папы? Все дети должны быть выше родителей хотя бы на 10 см. Так что сравнивай)

На
Наталья

Да, нормальный, малость худоват. . Запроси в поисковике "Индекс массы тела ".Там есть формула. Надо твой вес разделить на квадрат роста .Это будет индекс. В поисковике ты увидишь данные этого индекса по твоим показателям.

Настя Падкина

а помоему недовес