Se
Sergey

Вес 38, рост 153, это нормально? Каких продуктов следует есть побольше?

Сергей

ну тут думаю лучше к иммунологу сходить

Алла Исаева

Вес маловат для роста. . Ешьте обычно. Утром каша, днем суп и второе, вечером обычный ужин.
Не помешает на полдник сок с пирожком.

Марина Толстикова

нет не нормально вам следует есть во первых раз 7 в день, побольше белковой пищи, также можете купить гейнер он не дорогой но поможет вам набрать нормальный вес.

Арам Манукян

я бы не торопился вес набирать потом сбросить его ой ка сложно

Лиля Абдулина

Килограмм 5 нужно набрать. Так до анорексии не далеко.

Ал
Александр

сколько тебе лет?
нет это не нормально!
Набери кг хоть 3...это ужасно, норма будет на 50 кг вообще!
Сходи ка к врачу, он посоветует что и как правильно делать

Елена Евдокимова

Ешьте больше сладкого, жирного, мучного. Вес недостаточньiй. Проверьтесь на глистьi.