Юля Паклина

Нормальный ли у меня вес при моём возрасте и росте? Мой рост 153 см, возраст 12, а вес 58. Это нормально?

Алексей Спинка

это много. у меня рост 170 вес 59

Кр
Кристина

Нормально, организм еще растет, а если начать худеть то можно и навредить

На
Надежда

Если ничего лишнего не висит, то может и нормально. Мне 13 лет, рост 164 см и вешу 45 кг.

Н*
Ната ***

Есть лишний вес при условии, что кости не широкие.

Настюша Лёвина

Лучше было бы 46-48 кг.

J*
Julia ******

нормальный вполне вес.. главное не переедать и заниматься спортом