Ри
Рита

нормально ли в 14 лет при росте 153 весить 48?мне сказали что 35 надо весить при таком росте

Татьяна Степанова

Абсолютная норма.
Посылай в глубоко в задницу того, кто это сказал

Ан
Анастасия

нет. 35 это жесть.
твой нормальный вес между 39 и 56 кг.

Максим С

французский стандарт рост минус 110, российский- рост минус сто, так что вполне себе в пределах нормы

Миша Гавриков

Это нормально так как ты набираешь вес. Твой организм ростет. Ты должна весить столько сколько ты весишь. Не вздумай худеть. Еще станешь худышкой если пожелаешь. Но лучше не в этом возрасте..

Holod

Это абсолютно нормально! В 14 лет у меня рост был по моему такой же как у тебя и вес где то 47 наверно. И мы с тобой абсолютно нормальные!)

Алексей Деко

в 14 лет, 35 кг будет весить только твой труп