Дмитрий

Мне этим летом исполнится 14 нормальный ли рост и вес 158 и 48, нормально это для моего возраста

Елена Пятова

Посчитай сам на калькуляторе http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html

Сергей Будкин

Я девушка мне 14,меня многие принимают за 5 класс хотя я уже перехожу в 9,начинает бесить если честно. у меня рост 154-155 с весом 43-45 т. к. ты парень, у тебя должен быть рост выше. когда у тебя начнется половое созревание, будет голос ломаться, будет становится ниже, будут сильно развит интенсивный рост, поэтому многие парни намного выше чем девушки, ты не парься, вырастешь и будешь выше меня это точно, я только за себя боюсь.... я когда нибудь буду расти? многие думают что я еще малышня поэтому и парни меня на первый взгляд принимают за ребенка=.= эхх жизнь моя жестянка.... дану вас всех в болото....