Алевтина

скажите пожалуйста мне 14 лет исполниться скоро мой рост 165 а вес 55кг .это норма? для моего возраста рост нормально

я у вас рост спрашивал а не вес . у мя кости тяжелые по этому!

Дина Никулина

вес большой.

Татьяна Коровкина

Как вы все читаете? О_о
вроде про рост спрашивает
норм. вырастишь еще)

Та

это зависит от строения скелета ( кости могут быть тяжелыми или широкими) но ваш вес в норме 55-60 кг

Кристина Пегова

нормально! может пару лишних кг, но никак не большой, скидывать не вздумай, т. к тебе только 14 лет, перерастешь, главное больше не набирать!

Олька Коряпина

у тебя абсолютно нормальный вес даже в военкомате это скажут