Александр Сёмин

У меня вес 67 и рост 172,5. Мне 14 лет, и у меня тяжелая кость. Это нормальный вес и рост для моего возраста?

Анна Аверина

мой тебе совет, начни заниматься спортом, брусья, турник и бег для начала, если ты конечно не занимаешься, по груше бей, плавание можно. И через пару лет будешь титаном)).

Игорь Мазурин

я думаю, всё норм. если б у тебя был рост 160 и вес 90 кг, то это уже ненормально

Баxa

Андрей дельный совет дал).