Дмитрий Титов

мой рост 165 м и вес около 55кг возраст 19 лет

привет всем, мой рост 165 м и вес около 55кг возраст 19 лет, плечи не такие уж и широкие в общем виглею мелко и очень комплексую из-за этого, вообщем хотел узнать каким спортом заняться что набрабть вес и расширить плечи, и до кокого возроста я буду расти в ширину. спасибо всем за ранее!

Умка

плавание

Елена Кадлен

Плавание! Или ещё лучше - водное поло .

Дашунька Свешникова

Бодибилденг. За 1-2 года сможешь неплохо накачаться

Жанна Блохина

Нужно идти в качалку, но упражнения с вертикальной нагрузкой на спину пока не делать. Человек растет до 24-27 лет. Делай жими лежа, подтягивания различные упражнения на дельты, приседания не делай. Скачай энциклопедию Арнольда Шварцнегера по бодибилдингу.
Еще как вариант можно сделать инъекцию гармона роста.

ОК
Оксана Куницына

Идеальный вес, мне бы такой!

Наталия Галкина

я девушка и то выше тебя как так

С.
Сергей ....

мой рост 165 м и вес около 55кг возраст 19 лет
Хвастаешься!?? ?
)))))))))))))

Олеся Омельчук

Качайся, поднимай гантели. Плечи расширятся, будешь похож на знойного кавалера)